乐淘棋牌-乐淘棋牌官网

当前位置: 首页 > 互动交流 > 市长信箱
数据图解
  • 信件数量图解统计
  • 信件处理图解统计
来信反馈
序号 信件标题 处理部门 信件类别 处理时间
1 湖天中学五一只放一天半 市教育局 诉求件 2019-04-24
2 火车站邮区中心局外面一户麻辣香锅的门面抽油烟机噪音扰... 市生态环境局 诉求件 2019-04-19
3 关于乐淘棋牌市锦溪小学征订牛奶及课后服务几点疑惑 市教育局 诉求件 2019-04-19
4 咨询关于在外地务工子女在外上初中能否回乐淘棋牌上高中的问... 市教育局 诉求件 2019-04-19
5 关于不动产证办理 乐淘棋牌市自然资源和规划局 诉求件 2019-04-18
6 关于民族证 芷江侗族自治县 诉求件 2019-04-18
7 自来水开户 乐淘棋牌市水务投市水利局 诉求件 2019-04-17
8 投诉太平桥老电视台这里垃圾箱乱放制造交通障碍 鹤城区 诉求件 2019-04-17
9 学业水平考试 市教育局 信访件 2019-04-17
10 社会考生高考 市教育局 信访件 2019-04-17
近期热点
  • [诉求件]公积金查询不到信息

    回复部门:市住房公积金管理中心访问量:1102

    查看全部回复时间:2019-03-07
  • [诉求件]住房公积金无法注册

    回复部门:市住房公积金管理中心访问量:828

    查看全部回复时间:2019-02-11
  • [诉求件]请问父母买的商品房准备装修,我可以提取公积金用于装修吗?

    回复部门:市住房公积金管理中心访问量:771

    查看全部回复时间:2019-02-27