乐淘棋牌-乐淘棋牌官网

首页>互动交流>市长信箱>信件查看

住房公积金无法注册

自系统升级以来住房公积金网上就无法注册查询了,本以为工作人员很快会发现并解决,可是半年过去了还没解决,难到你们网站没人登录没人查询,没有访问都不奇怪吗?

写信人: 邓淇升

来信时间:2019-02-09 01:58:05

信件回复:

你好,来信已获悉,经查证,市公积金网站查询系统可以正常使用。谢谢你的关注!

答复单位:市住房公积金管理中心

答复时间:2019-02-11 09:39:47

满意度:满意